กระทู้เมื่อเร็วๆ นี้

หน้า: 1 2 [3] 4 5 ... 10
23
« กระทู้ล่าสุด โดย Myzhcix เมื่อ วันนี้ เวลา 16:24 »
Если нужен муж на час в Москве или Подмосковье
Только не вздумай требовать от него красноречивых фраз и пиитических восторгов; не забывай, что он будочник и восхищается по-своему. Только по убеждению кучеров Зембиной уверились крестьяне, что едут православные, и пропустили их. Нет, вода теплая. Я попробовал, набрал в горсть и напился. Там, где панночка купается, до сих пор теплая вода. Дом этого бригадира отличался всеми затеями прошлого барства и с утра до вечера кишел гостями и многочисленной челядью. Она прислала портрет. Художник польстил, но, конечно, похожа. Сварогин писал: «не знаю, люблю ли вас, но, кажется, люблю. Он, кажется, влюблен в нее? Я не должен встречаться решительно ни с одной молодой девушкой и дамой, которой меньше лет, чем моей жене. Я должен ей повиноваться. Ум наш - чернильница, а речь - перо, изрек некий древний мудрец; прежде, чем доверить свои словеса пергаменту, перо надо обмакнуть в чернильницу. Вернувшись в свой номер, я сравнил записанную мной речь Витте с полученной от секретаря и нашел, что моя телеграмма несколько иная.
Около этого же времени в Москве, по показанию Новикова, были еще две ложи «настоящих французских»; в одной из этих лож главным двигателем был приезжавший в то время в Москву известный граф Калиостро. Ну, что же ты все молчишь? Ну, спасибо, - говорю, - наслышался, чего никак уже не думал, не гадал! Ну, я женат… простите, разве вы рассчитывали выйти за меня замуж, что это вас так огорчило? Иначе откуда бы могла узнать няня ваше имя? Но только няня не выдаст. Но избавить его от пристрастного допроса было всего одно средство - открыться всем присутствующим в своих чувствах к Марусе; а против этого все в нем возмущалось: и себе-то ведь он боялся еще признаться в тех чувствах… Есть цидулка, - тихо сказал он. В кармане его нож, он его схватил крепко; мысль его отгадать нетрудно… Но, желая удовлетворить моему любопытству, я просил его, чтобы он уведомил меня, как, будучи толь низкого состояния, он достиг понятий, недостающих нередко в людях, несвойственно называемых благородными. План его был такой: «Дядя не согласится отдать ее за меня, так его согласия мне и не нужно: я увезу ее и обвенчаюсь тайно.
Но и в деревнях, особенно ближних к Москве, говорят, myzh-na-chas777.ru не безопасно. Но вы затеяли переписку со мной. Но я называл ваше имя. Но уж я разошелся. Но хотя свидания с вами могут кончиться для меня дурно, умоляю вас прийти ко мне на полчаса. Но все-таки, в ответ на мое чувство, вам бы следовало ответить хоть жалостью. Раскрыть вам в таком случае еще одну тайну? И если бы вам раньше было известно, что у меня есть жена, вы не ответили бы на мое письмо и не посетили бы меня? Вы также не сказали, что у вас есть жена, - мрачным голосом проговорила Лизанька. Очутившись в темноте под древесным сводом, Лизанька упала на траву и заплакала. А Жак слабел, подпадая под ее влияние. А в цветник можно было попасть, поднявшись по откосу горы под прикрытием деревьев. Отец его был полковником и в итальянскую кампанию 1799 года пал под Нови. Уже его не спрашивали, что происходило во время свидания Зембина с дядею, они верили, что и тот и другой имели свои причины, чтоб удалить молодого человека во время своего объяснения; но все приступили теперь к нему с просьбами сказать им свои догадки насчет всех приключений этого дня. И, вообще, я хотела сказать, что хорошо, если никто не знает о нашей встрече, но зачем со мной играть в темную!
Это очень низко, но она содержит меня. Я понимаю, это ужасно много, но я и не хочу малого. Я заблаговременно услал бы няню, если бы вы назначили время. В это время кучера ее успели выведать у кучеров армейского обоза всю подноготную о состоянии военных и политических дел. И я не сказал вам, - подхватил он, - что у меня есть две сестры, которые замужем, и вы не знаете за кем… Вы понимаете, господин Перовский, - произнес он, - два дня назад я вас видел рано утром с одною дамой… Вы просто хотите меня помучить. Вы косвенно хотите назвать меня мещанкой… Лизанька чуть не выпрыгнула из окна, свесилась грудью вниз и взяла из рук слепца розовый конверт. Однажды Лизанька услышала сквозь утренний сон стук в окно. Лизанька три дня не показывалась. Она поставила это условием свободы, которую она мне дала. Тише, тише, будьте осторожны, потому что я совсем как девчонка, которую легко скомпрометировать.
24
« กระทู้ล่าสุด โดย prakan1c เมื่อ วันนี้ เวลา 16:24 »
ดันกระทู้
26
« กระทู้ล่าสุด โดย polycheminter6 เมื่อ วันนี้ เวลา 16:23 »
Hydroxy Ethylidene Diphosphonic Acid, ไฮดรอกซีเอทิลลิดีนไดฟอสฟอนิกเอซิด, HEDP, เอชอีดีพี
สามารถสอบถาม ข้อมูลสินค้าเพิ่มเติม และสั่งซื้อสินค้าได้ที่
บริษัท ไทยโพลีเคมิคอล จำกัด
Thai Poly Chemicals Company Limited
Tel: 034496284, 034854888
Mobile: 0800160016, 0893128888
Line ID: thaipoly8888
Email: thaipoly8888@gmail.com
Web: www.thaipolychemicals.com
CC2HEDP6002102024
คำค้นหา, Keyword
HEDP, HEDP 60%, HEDP 60 PCT, Hydroxy Ethylidene Diphosphonic Acid, Etidronic Acid, Etidronate, Corrosion Inhibitor, Scale Inhibitor, Anticorrosion Agent, Antiscale Agent, Phosphonate, Organophosphoric Acid, เอชอีดีพี, เอชอีดีพี 60%, เอชอีดีพี 60 เปอร์เซ็นต์, ไฮดรอกซีเอทิลลิดีนไดฟอสฟอนิกเอซิด, ไฮดรอกซีเอทิลลิดีนไดฟอสฟอนิกแอซิด, อีทิโดรนิกเอซิด, อีทิโดรนิกแอซิด, กรดอีทิโดรนิก, อีทิโดรเนต, อีทีโดรเนท, ฟอสฟอเนต, ฟอสฟอเนท, สารยับยั้งการเกิดตะกรัน, สารต้านการเกิดตะกรัน, สารป้องกันตะกรัน, สารป้องกันการเกิดตะกรัน, สารป้องกันการกัดกร่อน, สารป้องกันสนิม, สารต้านทานการเกิดสนิม, คอร์โรชันอินฮิบิเตอร์, สเกลอินฮิบิเตอร์, สารแอนตี้คอร์โรชัน, แอนตี้คอรโรชันเอเจ้น, สารแอนตี้สเกล, แอนตี้สเกลเอเจ้น
ข้อมูลผลิตภัณฑ์
Hydroxy Ethylidene Diphosphonic Acid (HEDP)
ไฮดรอกซีเอทิลลิดีนไดฟอสฟอนิกเอซิด (เอชอีดีพี)
1-Hydroxy Ethylidene-1,1-Diphosphonic Acid
HEDP is an organophosphoric acid corrosion inhibitor. It can chelate with Fe, Cu, and Zn ions to form stable chelating compounds. It can dissolve the oxidized materials on these metals’ surfaces. HEDP shows excellent scale and corrosion inhibition effects under temperature 250 C degree. HEDP has good chemical stability under high pH value, hard to be hydrolyzed, and hard to be decomposed under ordinary light and heat conditions. Its acid, alkali and chlorine oxidation tolerance are better than that of other organophosphoric acids (salt). HEDP can react with metal ions in water system to form hexa-element chelating complex, with calcium ion in particular. Therefore, HEDP has good anti-scale and visible threshold effects. When built together with other water treatment chemicals, it shows good synergistic effects. The solid state of HEDP is crystal powder, suitable for usage in winter and freezing districts. Because of its high purity, it can be used as cleaning agent in electronic fields and as additives in daily chemicals. Usage of HEDP. It is used as scale and corrosion inhibition in circulating cool water system, oil field and low-pressure boilers in fields such as electric power, chemical industry, metallurgy, fertilizer, etc. In light woven industry, HEDP is used as detergent for metal and nonmetal. In dyeing industry, HEDP is used as peroxide stabilizer and dye-fixing agent, in non-cyanide electroplating, HEDP is used as chelating agent. The dosage of 1-10mg/L is preferred as scale inhibitor, 10-50mg/L as corrosion inhibitor, and 1000-2000mg/L as detergent. Usually, HEDP is used together with Polycarboxylic acid. Standard packaging size of HEDP is 250 kg per drum. More information of HEDP, please directly contact Thai Poly Chemicals Company, www.thaipolychemicals.com



27
« กระทู้ล่าสุด โดย doubletime11 เมื่อ วันนี้ เวลา 16:23 »
ดันกระทู้ 
28
« กระทู้ล่าสุด โดย getuppost11 เมื่อ วันนี้ เวลา 16:22 »
ดันกระทู้
29
« กระทู้ล่าสุด โดย xenoro เมื่อ วันนี้ เวลา 16:22 »
หน้า: 1 2 [3] 4 5 ... 10
© grim-dbs.com 2009 - All rights reserved.  | counter customizable
Contact us : sales@grim-dbs.com | Tel : 08-7672-9665